Часы Работы

В будние дни: с 10:00 до 15:00

В дни, когда совершаются богослужения:

• утром с 8:00 до 15:00
  • вечером с 16:00 до окончания вечернего богослужения.

Вторник с 10.00 до 16:00

Суббота с 8:00 до окончания вечернего богослужения

Воскресенье с 8:00 до 17:30 (Богослужебное расписание)

Если возникнут вопросы по расписанию служб, треб звоните по телефону:
+7 903 285 74 59  с радостью ответим на ваши вопросы.

Таинство покаяния (Исповеди) совершается в дни Богослужений после Всенощного Бдения или утром перед Литургией (смотрите Богослужебное расписание).

Молебны в храме служатся в дни Богослужений после Литургии (кроме двунадесятых праздников).

Панихида в храме служится в дни Богослужений после Литургии и молебнов (кроме двунадесятых праздников).

Таинства и обряды, такие как крещение, венчание, соборование, отпевание, освящение квартиры (дома), машины и прочие совершаются по предварительному согласованию.

Таинствам Крещения и Венчания предшествует собеседование. Если Вы позвоните по телефону +7 903 285 74 59. Вам помогут подобрать для Вас удобное время и ответят на Ваши вопросы.

Подать записку «о здравии» или «об упокоении», заказать псалтирь, сорокоуст, молебен, панихиду, свечи возможно онлайн через сайт храма, или в церковной лавке, в которой также вы могли бы подобрать для себя книги, иконы и многое другое (например, все необходимое для крещения).

Наши престольные праздники

19 сентября Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах) (IV в.)

21 ноября Собор Архистратига Михаила и прочих небесных сил бесплотных

Подать Записку

Принимаем записки онлайн!

Дорогие братия и сестры! Если по каким-то причинам вы не можете посетить храм и подать записки лично, предлагаем это сделать онлайн.